Спортивный вестник ГлавнаяНовостиАрт-окоОтдыхГрация

  Поиск:  
· Главная
· Архив новостей
· Все новости
· Звезды спорта
· Обратная связь
· Рекомендовать нас
· Рецензии
· Ссылки
· Темы новостей
· Топ 10

Календарь
Статистика

"Чувственное отражение"



Просмотрено

4045018

страниц сайта с октября 2005 г.

Все Хиты
· Сегодня

131

· Вчера

8345


Средние Хиты
· Ежечасно

38

· Ежедневно

791

· Ежемесячно

24,077

· Ежегодно

288,930


Время
· Время

02:42:47

· Дата

21 Jun 2018

· Часовой пояс

+0400


Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Последний: sd23xw7
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 74

Посетителей онлайн:
Гостей: 3
Членов: 0
Всего: 3


Футбол. Чемпионат мира-2018. День за днём Футбол
Дата: 09/06/2018
Тема: Футбол



Календарь игр по дате

14 июня 2018
14.06. 18:00 Группа A Россия - Саудовская Аравия, Москва, Лужники

15 июня 2018
15.06. 15:00 Группа A Египет - Уругвай, Екатеринбург
15.06. 18:00 Группа B Марокко- Иран, Санкт-Петербург
15.06. 21:00 Группа B Португалия - Испания, Сочи

16 июня 2018
16.06. 13:00 Группа C Франция - Австралия, Казань
16.06. 16:00 Группа D Аргентина - Исландия, Москва, Спартак
16.06. 19:00 Группа C Перу - Дания, Саранск
16.06. 22:00 Группа D Хорватия - Нигерия, Калининград

17 июня 2018
17.06. 15:00 Группа E Коста-Рика- Сербия, Самара
17.06. 18:00 Группа F Германия- Мексика, Москва, Лужники
17.06. 21:00 Группа E Бразилия- Швейцария, Ростов-на-Дону

18 июня 2018
18.06. 15:00 Группа F Швеция - Южная Корея, Нижний Новгород
18.06. 18:00 Группа G Бельгия - Панама, Сочи
18.06. 21:00 Группа G Тунис - Англия, Волгоград

19 июня 2018
19.06. 15:00 Группа H Польша- Сенегал, Москва, Спартак
19.06. 18:00 Группа H Колумбия - Япония, Саранск
19.06. 21:00 Группа A Россия - Египет, Санкт-Петербург



20 июня 2018
20.06. 15:00 Группа B Португалия - Марокко, Москва, Лужники
20.06. 18:00 Группа A Уругвай - Саудовская Аравия, Ростов-на-Дону
20.06. 21:00 Группа B Иран - Испания, Казань

21 июня 2018
21.06. 15:00 Группа C Франция - Перу, Екатеринбург
21.06. 18:00 Группа C Дания - Австралия, Самара
21.06. 21:00 Группа D Аргентина - Хорватия, Нижний Новгород

22 июня 2018
22.06. 15:00 Группа E Бразилия - Коста-Рика, Санкт-Петербург
22.06. 18:00 Группа D Нигерия - Исландия, Волгоград
22.06. 21:00 Группа E Сербия - Швейцария, Калининград

23 июня 2018
23.06. 15:00 Группа G Бельгия - Тунис, Москва, Спартак
23.06. 18:00 Группа F Германия - Швеция, Сочи
23.06. 21:00 Группа F Южная Корея - Мексика, Ростов-на-Дону

24 июня 2018
24.06. 15:00 Группа G Англия - Панама, Нижний Новгород
24.06. 18:00 Группа H Япония - Сенегал, Екатеринбург
24.06. 21:00 Группа H Польша - Колумбия, Казань

25 июня 2018
25.06. 17:00 Группа A Саудовская Аравия - Египет, Волгоград
25.06. 17:00 Группа A Уругвай - Россия, Самара
25.06. 21:00 Группа B Иран - Португалия, Саранск
25.06. 21:00 Группа B Испания - Марокко, Калининград

26 июня 2018
26.06. 17:00 Группа C Австралия - Перу, Сочи
26.06. 17:00 Группа C Дания - Франция, Москва, Лужники
26.06. 21:00 Группа D Исландия - Хорватия, Ростов-на-Дону
26.06. 21:00 Группа D Нигерия - Аргентина, Санкт-Петербург

27 июня 2018
27.06. 17:00 Группа F Мексика - Швеция, Екатеринбург
27.06. 17:00 Группа F Южная Корея - Германия, Казань
27.06. 21:00 Группа E Сербия - Бразилия, Москва, Спартак
27.06. 21:00 Группа E Швейцария - Коста-Рика, Нижний Новгород

28 июня 2018
28.06. 17:00 Группа H Сенегал - Колумбия, Самара
28.06. 17:00 Группа H Япония - Польша, Волгоград
28.06. 21:00 Группа G Англия - Бельгия, Калининград
28.06. 21:00 Группа G Панама - Тунис, Саранск



1/8 финала
30 июня 2018
30.06 17:00 M50 Победитель Группа C - Второе место Группа D, Казань
30.06 21:00 M49 Победитель Группа A - Второе место Группа B, Сочи

1 июля 2018
01.07. 17:00 M51 Победитель Группа B - Второе место Группа A, Москва, Лужники
01.07 21:00 M52 Победитель Группа D - Второе место Группа C, Нижний Новгород

2 июля 2018
02.07 17:00 M53 Победитель Группа E - Второе место Группа F, Самара
02.07 21:00 M54 Победитель Группа G - Второе место Группа H, Ростов-на-Дону

3 июля 2018
03.07 17:00 M55 Победитель Группа F - Второе место Группа E, Санкт-Петербург
03.07. 21:00 M56 Победитель Группа H - Второе место Группа G, Москва, Спартак


Четвертьфиналы
6 июля 2018
06.07 17:00 M57 Победитель M49 - Победитель M50, Нижний Новгород
06.07 21:00 M58 Победитель M53 - Победитель M54, Казань

7 июля 2018
07.07 17:00 M60 Победитель M55 - Победитель M56, Самара
07.07 21:00 M 59 Победитель M51 - Победитель M52, Сочи


Полуфиналы
10 июля 2018
10.07 21:00 M61 Победитель M57 - Победитель M58, Санкт-Петербург

11 июля 2018
11.07 21:00 M62 Победитель M59 - Победитель M60, Москва, Лужники


Матч за третье место
14 июля 2018
14.07 17:00 M63 Проигравший M61 - Проигравший M62, Санкт-Петербург

Финал
15 июля 2018
15.07 18:00 M64, Москва, Лужники



Сайт: Спортивный вестник Чувашии
http://www.sv21.ru

URL статьи:
http://www.sv21.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=2005





Ваш IP - 54.224.255.17



Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски
Сайт газеты "Спортивный вестник Чувашии".  Автор проекта - редактор, журналист, фотограф Валерий Железняков.
Контактные телефоны: (8352) 67-42-27, 8-919-660-79-62. 
Свидетельство (рег. СМИ России) ПИ №18-1151
При публикации материалов ссылка на данный сайт обязательна © 2005 - 2018


PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.07 секунды