Спортивный вестник ГлавнаяНовостиАрт-окоОтдыхГрация

  Поиск:  
· Главная
· Архив новостей
· Все новости
· Звезды спорта
· Обратная связь
· Рекомендовать нас
· Рецензии
· Ссылки
· Темы новостей
· Топ 10

Календарь
Статистика

"Чувственное отражение"



Просмотрено

4045060

страниц сайта с октября 2005 г.

Все Хиты
· Сегодня

173

· Вчера

8345


Средние Хиты
· Ежечасно

38

· Ежедневно

791

· Ежемесячно

24,078

· Ежегодно

288,933


Время
· Время

02:51:37

· Дата

21 Jun 2018

· Часовой пояс

+0400


Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Последний: sd23xw7
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 74

Посетителей онлайн:
Гостей: 4
Членов: 0
Всего: 4


Футбол. Чемпионат мира-2018. Календарь игр

Футбол

21-й чемпионат мира по футболу ФИФА. Финальная часть пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года.
Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу.
Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах России.
Города-участники: Москва, Калининград, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Сочи, Екатеринбург.


Календарь игр финальной стадии чемпионата мира 2018 по футболу.
Матчи группового этапа этого раунда пройдут в 11 городах России с 14 по 28 июня. Матчи плей-офф: 1/8 — с 30 июня по 3 июля, игры 1/4 — 6 и 7 июля, полуфиналы в Санкт-Петербурге (10 июля) и Москве (11 июля).
Матч за третье место состоится 14 июля в Санкт-Петербурге, а финал чемпионата пройдёт 15 июля в Москве.


Группа A
Июнь 14
Россия-Саудовская Аравия, Москва, Лужники (18:00)
Июнь 15
Египет-Уругвай, Екатеринбург (15:00)
Июнь 19
Россия-Египет, Санкт-Петербург (21:00)
Июнь 20
Уругвай- Саудовская Аравия, Ростов-на-Дону (18:00)
Июнь 25
Уругвай-Россия, Самара (17:00)
Саудовская Аравия- Египет, Волгоград (17:00)


 



Группа B
Июнь 15
Марокко- Иран, Санкт-Петербург (18:00)
Португалия-Испания, Сочи (21:00)
Июнь 20
Португалия- Марокко, Москва, Лужники (15:00)
Иран- Испания, Казань (21:00)
Июнь 25
Иран- Португалия, Саранск (21:00)
Испания- Марокко, Калининград (21:00)


Группа C
Июнь 16
Франция- Австралия, Казань (13:00)
Перу- Дания, Саранск (19:00)
Июнь 21
Франция- Перу, Екатеринбург (15:00)
Дания- Австралия, Самара (18:00)
Июнь 26
Дания- Франция, Москва, Лужники (17:00)
Австралия- Перу, Сочи (17:00)


Группа D
Июнь 16
Аргентина-Исландия, Москва, Спартак (15:00)
Хорватия- Нигерия, Калининград (22:00)
Июнь 21
Аргентина- Хорватия, Нижний Новгород (21:00)
Июнь 22
Нигерия- Исландия, Волгоград (18:00)
Июнь 26
Нигерия- Аргентина, Санкт-Петербург (21:00)
Исландия- Хорватия, Ростов-на-Дону (21:00)


Группа E
Июнь 17
Коста-Рика- Сербия, Самара (15:00)
Бразилия- Швейцария, Ростов-на-Дону (21:00)
Июнь 22
Бразилия- Коста-Рика, Санкт-Петербург (15:00)
Сербия- Швейцария, Калининград (21:00)
Июнь 27
Сербия- Бразилия, Москва, Спартак (21:00)
Швейцария- Коста-Рика, Нижний Новгород (21:00)


Группа F
Июнь 17
Германия- Мексика, Москва, Лужники (18:00)
Июнь 18
Швеция- Южная Корея, Нижний Новгород (15:00)
Июнь 23
Германия- Швеция, Сочи (18:00)
Южная Корея- Мексика, Ростов-на-Дону (21:00)
Июнь 27
Южная Корея- Германия, Казань (17:00)
Мексика- Швеция, Екатеринбург (17:00)


Группа G
Июнь 18
Бельгия- Панама, Сочи (18:00)
Тунис- Англия, Волгоград (21:00)
Июнь 23
Бельгия- Тунис, Москва, Спартак (15:00)
Июнь 24
Англия- Панама, Нижний Новгород (15:00)
Июнь 28
Англия- Бельгия, Калининград (21:00)
Панама- Тунис, Саранск (21:00)


Группа H
Июнь 19
Польша- Сенегал, Москва, Спартак (15:00)
Колумбия- Япония, Саранск (18:00)
Июнь 24
Япония- Сенегал, Екатеринбург (18:00)
Польша- Колумбия, Казань (21:00)
Июнь 28
Япония- Польша, Волгоград (17:00)
Сенегал- Колумбия, Самара (17:00)


1/8 финала
Июнь 30
M50
Победитель Группа C- Второе место Группа D, Казань (17:00)
M49
Победитель Группа A- Второе место Группа B, Сочи (21:00)
Июль 1
M51
Победитель Группа B- Второе место Группа A, Москва, Лужники (17:00)
M52
Победитель Группа D- Второе место Группа C, Нижний Новгород (21:00)
Июль 2
M53
Победитель Группа E- Второе место Группа F, Самара (17:00)
M54
Победитель Группа G- Второе место Группа H, Ростов-на-Дону (21:00)
Июль 3
M55
Победитель Группа F- Второе место Группа E, Санкт-Петербург (17:00)
M56
Победитель Группа H- Второе место Группа G, Москва, Спартак (21:00)


Четвертьфиналы
Июль 6
M57
Победитель M49- Победитель M50, Нижний Новгород (17:00)
M58
Победитель M53- Победитель M54, Казань (21:00)
Июль 7
M60
Победитель M55- Победитель M56, Самара (17:00)
M 59
Победитель M51- Победитель M52, Сочи (21:00)


Полуфиналы
Июль 10
M61
Победитель M57- Победитель M58, Санкт-Петербург (21:00)
Июль 11
M62
Победитель M59- Победитель M60, Москва, Лужники (21:00)


Матч за третье место
Июль 14
M63
Проигравший M61- Проигравший M62, Санкт-Петербург (17:00)


Финал
15 Июль 2018
M64, Москва, Лужники (18:00)


Сборная России
Тренерский штаб сборной России назвал состав команды для подготовки к чемпионату мира по футболу — 2018, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).
28 игроков вызваны на учебно-тренировочный сбор в Новогорск, еще семь спортсменов попали в расширенный состав (по регламенту ФИФА заявка должна состоять из 35-ти спортсменов).
Состав сборной России по футболу:
Вратари:
Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва)
Владимир Габулов («Брюгге» Бельгия)
Сослан Джанаев («Рубин» Казань)
Андрей Лунев («Зенит» Санкт-Петербург)
Защитники:
Владимир Гранат («Рубин» Казань)
Руслан Камболов («Рубин» Казань)
Федор Кудряшов («Рубин» Казань)
Илья Кутепов («Спартак» Москва)
Роман Нойштедтер («Фенербахче» Турция)
Константин Рауш («Динамо» Москва)
Андрей Семенов («Ахмат» Грозный)
Игорь Смольников («Зенит» Санкт-Петербург)
Марио Фернандес (ЦСКА Москва)
Полузащитники:
Юрий Газинский («Краснодар»)
Александр Головин (ЦСКА Москва)
Алан Дзагоев (ЦСКА Москва)
Александр Ерохин («Зенит» Санкт-Петербург)
Юрий Жирков («Зенит» Санкт-Петербург)
Роман Зобнин («Спартак» Москва)
Далер Кузяев («Зенит» Санкт-Петербург)
Антон Миранчук («Локомотив» Москва)
Александр Самедов («Спартак» Москва)
Александр Ташаев («Динамо» Москва)
Денис Черышев («Вильярреал» Испания)
Нападающие:
Артем Дзюба («Арсенал» Тула)
Алексей Миранчук («Локомотив» Москва)
Федор Смолов («Краснодар»)
Федор Чалов (ЦСКА Москва).
Игроки, включенные в расширенный состав:
Вратарь:
Маринато Гилерме («Локомотив» Москва)
Защитники:
Владислав Игнатьев («Локомотив» Москва)
Дмитрий Комбаров («Спартак» Москва)
Полузащитники:
Денис Глушаков («Спартак» Москва)
Антон Швец («Ахмат» Грозный)
Нападающие:
Антон Заболотный («Зенит» Санкт-Петербург)
Дмитрий Полоз («Зенит» Санкт-Петербург).


По теме:
Футбол. Чемпионат мира-2014


Разместил: zhel [14/05/2018]

 
· Больше про Футбол
· Новость от zhel


Самая читаемая статья: Футбол:
СЕРГЕЙ ИГНАШЕВИЧ - новый бренд Чувашии


Средняя оценка: 0
Ответов: 0

Пожалуйста, проголосуйте за эту статью:

Отлично
Очень хорошо
Хорошо
Нормально
Плохо



 Напечатать текущую страницу Напечатать текущую страницу


Связанные темы

Футбол

"Авторизация" | Создать Акаунт | 0 Комментарии
Спасибо за проявленный интерес

Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста зарегистрируйтесь.

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски
Сайт газеты "Спортивный вестник Чувашии".  Автор проекта - редактор, журналист, фотограф Валерий Железняков.
Контактные телефоны: (8352) 67-42-27, 8-919-660-79-62. 
Свидетельство (рег. СМИ России) ПИ №18-1151
При публикации материалов ссылка на данный сайт обязательна © 2005 - 2018


PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.10 секунды